Корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб. Оформить заказ

Торговые марки

Каталог

Игрушки по возрасту

Есть вопросы?

Современные детские матрасы.

дата публикации: 15 котября 2013

Хорошее самочувствие и настроение, работоспособность и жизненный тонус человеческого организма зависит от сна. Крепкий и здоровый сон может оздоровить организм и обеспечить успешный рабочий день. Комфорт и качественный отдых нашего тела и сознания может обеспечить ортопедический матрас. Он создан для того, чтобы человек забыл о таких проблемах, как боли в суставах и позвоночнике, затекшие конечности и другие неприятные ощущения от неправильного положения тела в период сна. Комфортный и полезный ночной отдых Вы можете себе устроить приобретением современного ортопедического матраса. Наполнят Ваше тело негой и блаженством  мягкие, мгновенно расслабляющие пружинные и беспружинные матрасы, более жёсткие и тонизирующие матрасы, благодаря блокам независимых пружин обладают высокой степенью точечной поддержки, вентилирующиеся и антибактериальные матрасы.  После отдыха на таких матрасах Вы обретаете заряд бодрости и энергии, излучаете бодрость и жизнерадостность.

В современных магазинах огромное разнообразие матрасов. Беспружинные матрасы могут быть жёсткими и мягкими. Наполнителем для них может служить пенополиуретан или поролон, латекс, кокосовая койра. Наполненные латексом беспружинные матрасы приятные на ощупь и наиболее мягкие. Поэтому  могут иметь различные зоны жёсткости для разных частей тела. Также очень мягкие пенополиуретановые беспружинные матрасы. Заполненные замечательной натуральной кокосовой койрой? беспружинные матрасы подойдут для любителей отдыха на жёстких поверхностях. Он передает реальное ощущение доски с наброшенным на неё одеяльцем. Моноблочными называют беспружинные матрасы, которые заполнены одним видом какого-нибудь материала. В основном беспружинные матрасы сегодня наполняются всевозможными  комбинированными слоями из определенных материалов. Таких слоёв может быть от двух до шести-восьми.

Сочетание различных наполнителей и их пропорций будут регулировать жёсткость матраса. Участок матраса формируется мягким или жёстким  в зависимости от того, какая часть тела будет располагаться на данном участке. После покупки такого матраса Вы обретёте комфортный и полноценный сон. Детские матрасы с наполнением memory способны оказывать во время сна максимально комфортную поддержку тела. Все наполнители матрасов экологически чистые и не приносят вреда человеку. Приятных сновидений!

Назад
Задать вопрос

выход
Сообщить о появлении товара

выход