Корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб. Оформить заказ

Торговые марки

Каталог

Игрушки по возрасту

Есть вопросы?

Развивающие игрушки для детей до полу года.

дата публикации: 21 октября 2013

По прибытию из роддома домой с маленьким сверточком, который уже стал полноценным членом семьи. И ему постоянно требуется забота и внимание взрослых, молодые родители сталкиваются с массой вопросов, на которые сами не могут найти ответ. Какая коляска лучше, какой матрас купить для хорошего сна малыша, сколько и какой одежды новорождённому понадобится? Это, пожалуй, основные вещи, которые интересуют родителей.

После того, как мама с папой привыкли, что у них теперь есть ребенок, и уход за ним вошёл в привычку. А ребенок постепенно привыкает к новой для себя среде обитания, со временем сам собой возникает вопрос о покупке первых игрушек крохе.

Какими должны быть детские игрушки для самых маленьких.

В первую очередь безопасными для жизни и здоровья ребенка. Игрушки для самых маленьких должны быть сделаны из различных материалов: дерева, пластмассы, ткани, резины. Это позволит крохе ознакомиться с окружающим миром как можно быстрее.
Игрушки для детей от 0 до 6 месяцев скидочные акции в Астане.

Дети первого полугода жизни в основном все свое время проводят лежа, редко, кто начинает к шести месяцам пытаться ползать. Первые месяцы жизни большую часть времени дети проводят во сне, поэтому прекрасно подойдут игрушки, которые можно прикрепить к кроватке. Всевозможные подвесные погремушки, развивающие коврики.

Игрушки для первого месяца жизни:

Развивающий коврик – превосходный выбор для всестороннего развития ребенка, который прослужит вам не один месяц. В первые месяцы кроха будет разглядывать игрушки, которые свисают над ним, слушать музыку. Со временем он будет стараться дотянуться до них, а вскоре и активно их хватать.

Подвески и мобили – это игрушка, которая крепится к кроватке малыша. Производители предлагают различные вариации: всевозможные игрушки, музыкальное сопровождение. Подвески и мобили развивают у ребенка восприятие формы и цвета, умение фокусировать взгляд, концентрацию внимания. Малыш, лежа на спине с радостью следит за движущимися предметами.
Всевозможные яркие крупные картинки, который ребенок будет разглядывать.
Ко второму месяцу ребенок становиться более активным, он уже может удерживать в ручках предметы, уже можно покупать погремушки, легкие звенящие игрушки.

Игрушки для третьего месяца жизни ребенка мало чем отличаются от игрушек первых двух месяцев. Подойдут все те же погремушки, коврики. 

Игрушки для детей от 4 до шести месяцев. У некоторых деток в этом возрасте начинают прорезаться первые зубки. Купите прорезыватель для зубов, малыш будет активно его грызть, он снимет болевые ощущения. Такие игрушки содержат внутри специальный гель или воду, их предварительно охлаждают в холодильнике или морозильной камере, что прекрасно охлаждает воспаленные десна ребенка.

Прекрасный возраст для первых книжек ребенку. Книжки для самых маленьких изготовлены из плотного картона, они яркие и красочные, дети с радостью их рассматривают.

В этом возрасте еще актуальны погремушки и подвески, ни стоит про них забывать, кроха с радостью будет играться и ими.

Если вы все же затрудняетесь с выбором игрушке для ребенка и боитесь сделать неправильный выбор, не переживайте. Производитель на коробках с игрушками ставит специальную маркировку: +0; +3. Это означает, что игрушка предназначена именно для этого возраста. Приобретайте только качественные товары для детей, просите продавцов сертификаты качества на данную игрушку, это будет гарантией безопасности вашего малыша. Помните, что игрушки для самых маленьких должны быть прочными, крепкими, от них не должен исходить посторонний запах. Они не должны содержать мелких деталей, которые легко отломать или оторвать, ведь дети так любят все попробовать на зуб.

Назад
Задать вопрос

выход
Сообщить о появлении товара

выход