Корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб. Оформить заказ

Торговые марки

Каталог

Игрушки по возрасту

Есть вопросы?

Обратите внимание на шезлонги для малышей.

шезлонги для малышей

Ищете приятную и полезную вещь в подарок для мамы с малышом? Или выбираете удобное приспособление для своего будущего крохи? Обратите внимание на такие устройства как шезлонги для малышей.

Это мобильные мягкие креслица в которых ребенок может засыпать, проводить время с игрушками, раскачиваться и наблюдать за тем, как мама хлопочет по хозяйству. Часто шезлонги для малышей могут вибрировать, помогая ребенку поскорее успокоится и заснуть. Их удобно переносить и в пределах квартиры, и брать с собой на дачу, в гости, на отдых. Они легкие, легко складываются и занимают мало место. Ребенок всегда будет удобно устроен неподалеку от вас и при этом ваши руки будут свободны.
Когда ребенок находится в шезлонге, вы можете быть уверены в его безопасности, выпасть оттуда невозможно. Все шезлонги для малышей имеют надежные ремни безопасности. Нахождение и сон в шезлонге не вредны, потому что материалы из которых он сделан мягкие и экологичные, а спинка имеет анатомическую форму.

Многие современные модели известных производителей отличаются многофункциональностью. Например, эти не только помогают укачать малыша и являются удобным местом для здорового сна, но и способствуют его развитию во время бодрствования. Шезлонги для малышей Fisher Price имеют дуги, к которым крепятся игрушки, шезлонги Chicco порадуют входящими в комплект многофункциональными игровыми панелями. Шезлонги с развивающими игрушками, встроенными мелодиями и звуками, с возможностью подключить плеер и радовать ребенка любимыми детскими сказками и песенками незаменимые помощники в первом полугодии жизни крохи, когда молодые родители только привыкают к своей новой роли. В этот период мама еще не оправилась после родов и не всегда имеет достаточно сил посвящать себя полностью заботам о малыше, совмещая их с хозяйственными хлопотами и, как это часто сейчас бывает, даже с работой. Шезлонги для малышей помогают легче и веселее прожить это время.

Многие родители, воспользовавшись и увидев преимущества детских шезлонгов рекомендуют или дарят их своим знакомым. Есть шезлонги для малышей, которые впоследствии служат креслом, в котором можно, удобно расположившись, смотреть мультфильмы.

В магазине детских товаров Karapuzov много различных приспособлений для маленьких детей: электронные качели, кресла-качалки, шезлонги для малышей и другие. Электронные качели разных марок имеют несколько режимов качания и очень полезны для развития вестибулярного аппарата крохи. Подвесные кресла легко переносить по дому и размещать в любом удобном месте. Вы всегда подберете что-то, что понравится.

Назад
Задать вопрос

выход
Сообщить о появлении товара

выход